Répertoire

519-881-2003

Bureau du Directeur
Kuhnke, Carl Directeur général ext. 306 ckuhnke@wcwc.ca
Dupuis, Rebecca Adjointe administrative exécutive ext. 305 rdupuis@wcwc.ca
Newton, Matthew Spécialiste de la technologie de l'information ext. 341 mnewton@wcwc.ca
Institut de formation
Jobb, Brian Chef de l'Institut de formation du CWAE ext. 318 brian.jobb@wcwc.ca
Ramani, Venkat Instructeur opérationnel principal ext. 328 vramani@wcwc.ca
Corbeil, Joel Instructeur opérationnel ext. 348 jcorbeil@wcwc.ca
VanVeen, Paula Coordinatrice pour l’élaboration des programmes de formation ext. 321 pvanveen@wcwc.ca
Meades, Stephanie Spécialiste des petits réseaux d'eau potable ext. 329 smeades@wcwc.ca
Opérations de formation
Louther, Corinne Chef des opérations de formation ext. 312 clouther@wcwc.ca
Siegfried, Carol Coordonnatrice de la formation ext. 319 csiegfried@wcwc.ca
Irwin, Lissa Représentante du soutien à la formation ext. 323 lirwin@wcwc.ca
Weber, Kelly Représentante du soutien à la formation ext. 324 kweber@wcwc.ca
McIntyre, Alicia Représentante du soutien à la formation ext. 311 amcintyre@wcwc.ca
Suida, Naila Représentante du soutien à la formation ext. 332 nsuida@wcwc.ca
Recherche et Démonstration technologique
Ndiongue, Souleymane Chef de Recherche et Démonstration technologique ext. 308 sndiongue@wcwc.ca
Borikar, Devendra Responsable de la démonstration technologique ext. 313 dborikar@wcwc.ca
Colling, Victoria (Tory) Scientifique ext. 317 vcolling@wcwc.ca
Jin, Xiaohui Scientifique ext. 320 xjin@wcwc.ca
Avedesian, Jeff Scientifique ext. 350 javedesian@wcwc.ca
Zettler, Laura Coordonnateur des Ressources d’Eau Potable ext. 347 lzettler@wcwc.ca
Ariss, Lindsay Technicienne scientifique ext. 322 lariss@wcwc.ca
Graham, Geoff Technicienne scientifique ext. 334 ggraham@wcwc.ca
Jones, Elliott Technicienne scientifique ext. 307 ejones@wcwc.ca
Finances & administration
Hayes, Greg Chef des Finances & administration ext. 316 ghayes@wcwc.ca
Flett, Tammy Adjointe à la comptabilité ext. 331 tflett@wcwc.ca
Sammut, Mara Adjointe à l'exploitation ext. 343 msammut@wcwc.ca
McGinnis, Bonnie Réceptionniste ext. 301 bmcginnis@wcwc.ca
Ressources humaines & communications
Bell, Stacey Chef des Ressources humaines & communications ext. 304 sbell@wcwc.ca
Campbell, Katherine Coordonnatrice des Communications & planification gouvernementale ext. 314 kcampbell@wcwc.ca
Popiez, Andrea Adjointe administrative exécutive ext. 342 apopiez@wcwc.ca